Кристина

Если от Вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!Пожаловаться

Анкета №11302

Информация

Местоположение
Апартаменты
  • 1 час: 2500 ₽
  • 2 часа: 5000 ₽
  • Ночь: нет
Выезд
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: нет
Параметры
Описание девушки

Ласковая и нежная красотка пригласит к себе в уютную квартирку солидного мужчину на чашечку кофе и не только...)

Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке

Nik

22.07.2022

Недавно искал настоящую профессионалку. Поэтому я решил позвать на встречу одну из максимально шикарных шлюх, ну или приехать в гости. Выбрать было сложно - в нашем районе присутствуют очень много умелых красоток. Все любят предаваться сексу и по большей части имеют доступные цены. Набрал выставленный номер, чтобы пообщаться с будущей партнершей и как можно скорее встретиться с ней в гостинице. Секс оказался обалденным, в частности минет. Абсолютно точно позвоню снова!

Прыгун

21.08.2022

Нереально хотелось найти красивую девушку. В связи с этим, я принял решение вызвать одну из наиболее соблазнительных партнерш, используя этот сайт. Выбирать было сложно - в городе работает огромное количество настоящих красоток. Все из их числа не прочь заняться любовью и в большинстве своем отличаются невысокими расценками. Воспользовался размещенным номером, чтобы провести разговор с будущей спутницей и после этого организовать встречу. Сам интим оказался безумно страстным, особенно анал. Обязательно наберу ее еще раз!

KazeRoG

20.09.2022

Хочу сказать, что встреча была ровно такой, как я ожидал изначально. На редкость обворожительная дамочка, обалденное тело. С первой же минуты был удивлен ее апартаментами – чистота и уют. Сама оказалась очень робкой, но это дополнительно меня заводило! В общей сложности занимались сексом в течение нескольких часов – через пять минут раскрылась страстной любовницей и удивила меня качественным оральным сексом! Оказалась не против кунилингусом. Я бы остался до утра, но были дела. Определенно уверен, что это не последний наш совместный вечер!

Оставить отзыв
Капча
Девушки рядом
Анкета проститутки Екатерина - Фото 1, район Советский, 25 лет, №14336
Екатерина
р-н. Советский
Час: 2000
Два: 4000
25 лет
160 см
45 кг
3 разм
Анкета проститутки Дарина - Фото 1, район Советский, 30 лет, №14293
Дарина
р-н. Советский
Час: 5000
Два: 9000
30 лет
171 см
54 кг
3 разм
Анкета проститутки Олеся Огонек  - Фото 1, район Советский, 45 лет, №14322
Олеся Огонек
р-н. Советский
Час: 2000
Два: 4000
45 лет
160 см
68 кг
4 разм
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка