




Дата обновления фото: 07.06.2025
Дата последней активности: 11.05.2025
Информация
ВСТРЕЧАЮСЬ РЕДКО, ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ. МЕНЯ можно увидеть до встречи на стриме или на видео(я скину ссылки, пишите в телегу запрос).
Есть платный телеграмм с недорогим входом, там откровенные видео и фото с лицом.
Дорогие королевские апартаменты, всегда чисто и уютно! ЦЕНА ЗА КЛАССИКУ + МБР +эротический и точечный массаж
ВЫЕЗЖАЮ В ОТЕЛИ!
Я очень опытная.
Отвечаю чаще в Вотсапе или в телеграмм.
НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ ПОЧТИ, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ.
Я ухоженная,занимаюсь фитнесом,всегда красивый маникюр и педикюр, огромное количество костюмов и белья на ваш выбор!
Угощу вас чаем, кофе, минералкой, другими напитками, конфетами и расслаблю по полной!!!
Умею делать расслабляющий эротический массаж язычком.
ДОПЫ:
пип-шоу с игрушками,вибраторы + 5000р
анал + 5000р
воск, наручники, поводок(лайтово) + 5000р
НЕ ПРАКТИКУЮ ЖЕСТКИЙ БДСМ,ПОРКУ и ЗД (ЗД В ВИРТЕ МОЖНО)!!!
Добро пожаловать в мой мир разврата))) Я очень рада тем Господам и Людьм которые дарят цветы!)
Дата загрузки анкеты: 05.07.2024
Станислав
31.05.2025Лучшее, что с вами может произойти - встреча с этой удивительно прекрасной девушкой. Она надолго останется в вашей памяти.
Валерий
01.06.2025Спасибо за визит и положительный отзыв. Всегда рада видеть адекватных мужчин в своем уютном гнездышке 🥰😍💖 Спасибо тебе огромное 🤗Обалденная женщина с настоящим интересом во всем, рекомендую!
Павел
03.06.2025Итак , хочу начать с того, что ещё в начале нашего с ней общения она привлекла своей вежливостью и внимательностью , мы довольно быстро нашли общий язык .Я не могу описать словами насколько наш с ней вечер был прекрасным и запоминающимся .Великолепно мы провели время !