





Дата обновления фото: 09.06.2025
Дата последней активности: 06.05.2025
Информация
Услуги
💎💎никаких скидок и акций нет и не будет!!! 💎💎
💋💋💋 мужчины, фото мои, без капли ретуши...
Ухоженна, чистоплотна.. и чертовски соблазнительна🥰. Тело упругое, грудь полная двоечка, упругая)
Я приятна на ощупь и в общении, не болтлива. Обожаю свою работу и своих гостей.
Массажем занимаюсь более пяти лет. Знаю и делаю более пяти видов массажа.
К салонам не имею никакого отношения, работаю ИНДИВИДУАЛЬНО. На звонки отвечаю сама.
Одноразовые принадлежности, прохладительные напитки, чай, кофе. Массаж делаю на массажном столе или кровати, по желанию.
Приглашу в уютные апартаменты( пять мин от метро) порядочного мужчину, который хочет приятно отдохнуть, расслабиться душевно и физически🤗. У меня одноразовые зубные парики.
Сегодня последний день в Москве
Дата загрузки анкеты: 30.10.2024
Евгений
02.06.2025Очень общительная, милая, доброжелательная! Все понравилось:)
Павел
04.06.2025Красивая, милая, страстная, с бархатной кожей. В аэропорт отправился , спал как младенец!
Леонид
06.06.2025Спасибо💋, мне очень очень приятно❤️❤️❤️❤️ В образ полицейского влюблены все), его уже нет. Сейчас есть много латекса, перьев, перчаток, корсетов, на эпатаже💥)) Приезжай еще, всегда рада!❤️ Обнимаю❤️
Матвей
07.06.2025Интересная, красивая девочка. Очень позитивная, голос как ручеёк) и массаж очень нежный и приятный. Понравилось, я считаю что тебе мало какой эд-актив надо берет, если не владелицей, значит такие нужные сблизиозы будет никнейм записи об организация крутые встречи)))) Не совпадую звезды по опытуности, телу просто упругость возбуждает а так же легко и дискомфортно) Возможны прибыли в 2х нон субботанных контекстках)) Ещё интереснусь читанием БДСМ (не совпикивающий спирт, шикарную растяживую и куча личные фантазии)))