





Дата обновления фото: 09.06.2025
Дата последней активности: 06.06.2025
Информация
Привет, Дорогой мужчина! Меня зовут Даша и я обаятельна и прекрасна.❤ Обожаю утренние ранние встречи, а также после обеда - буду рада познакомиться и устроить приятное свидание!
Я вкусно пахну и красиво танцую. Создаю эстетику соблазна и комфорта во время встречи, оставляя очаровательное послевкусие по завершению.
С удовольствием учту все твои прихоти и потребности (в рамках доступных опций)! Стану твоей краткосрочной понимающей и заботливой спутницей. Если пожелаешь - буду дерзкой соской нереалкой…💋
Я помешана на чистоте и гигиене. Регулярно проверяю здоровье и не допускаю связей с нечистоплотными гостями. По этой и только по этой причине могу отказать в определенном наборе услуг. Спасибо за понимание!
Анкета создана совсем недавно и я еще не успела сделать профессиональные фото. Пока только самодельные.😁Если у тебя есть особые предпочтения по визуальному восприятию (стиль/локации/образы) - не стесняйся дать совет и я учту это в будущем…☺ Я в отличном положении духа и для меня важнее всего главного - чтобы ты остался максимально доволен и расслабился!
Дата загрузки анкеты: 25.11.2024
Георгий
01.06.2025Советую любить ласкать и не обижать. Она особенная, сути девочка штука , что огромный плюс для меня так самое обычное дело❤️
Семен
04.06.2025Рекомендую встречаться с этой кошечкой как минимум на 3-4 часа. Для меня это был большой зачёт по тебе, так что максимально приятная девушка с моим телом would definitely be богаче для удовольствия в плане секса)
Ярослав
06.06.2025Мбр просто кайф) меньше тянуться со вкусов
Игорь
09.06.2025При встрече гораздо лучше выглядит. Миньет отличный, сама кайфует от процесса. Очень ласковая и тактильная.